Владимир Головин: Ваш труд невозможно переоценить

icon 14/06/2019
icon 10:00
Владимир Головин: Ваш труд невозможно переоценить

Автор:

Главный врач НУЗ "Отделенческая больница на ст. Тула ОАО "РЖД" Владимир Головин поздравляет туляков и сотрудников с Днем медицинского работника.

Дорогие коллеги! Поздравляю Вас с Днем медицинского работника. Желаю вам здоровья, любви, уважения коллег и пациентов!

Отдельно хочу поздравить сотрудников НУЗ «Отделенческая больница на ст.Тула ОАО «РЖД». Ваш труд невозможно переоценить. Благодарю Вас за здоровье, которое Вы дарите не только железнодорожникам, но и жителям области, обращающимся за медицинской помощью. Спасибо Вам!

Всем жителям Тулы и области желаю быть здоровыми!

Отделенческая больница на станции Тула – одно из старейших лечебных учреждений Тульской области. Открыта 27 октября 1867 года в связи с образованием Тульского отделения Московской железной дороги. И уже с самого открытия завоевала почет и уважение. По освоению новых медицинских технологий всегда была и остается в первых рядах лечебных учреждений Тулы и России. В НУЗ «Отделенческая больница на станции Тула ОАО «РЖД» постоянно внедряются современные схемы лечения и обследований. Выбраны приоритеты и появилось оборудование, позволяющее на самом современном уровне проводить диагностику и выполнять передовые операции в России.

Мы приглашаем в нашу больницу всех желающих поправить свое здоровье!

Мы открыты для всех!  

Наш адрес:

г. Тула, ул. Дм. Ульянова, д. 8.

Часы работы:

Пн.-пт. - 8:00 – 19:00,

сб. - 8:00 – 14:00,

вск. - 9.00 - 13.00.

Запись на прием:

8(4872) 701-911.

Лицензия № ЛО-71-01-001927 от 24.05.2018

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.