Дмитрий Ломовцев покинул правительство Тульской области
©
Дмитрий Ломовцев, Юлия Вепринцива и Марина Левина покидают свои должности. Все трое, сообщает портал регионального правительства, будут работать в других направлениях.
Так, экс-министр промышленности и топливно-энергетического комплекса Дмитрий Ломовцев займет одну из руководящих должностей в холдинге "Высокоточные технологии". Где продолжат свою работу Левина и Вепринцева не сообщается.
Напомним, Марина Левина занимала должность заместителя председателя правительства Тульской области. Юлия Вепринцева до последнего времени трудилась на должности министра молодежной политики.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Главные новости
19/03/2026 16:20
Стало известно, когда на федеральных трассах М-4 «Дон» и М-2 «Крым» отменяются зимние скоростные ограничения
19/03/2026 11:20
В Туле ищут подрядчика для строительства третьей очереди Восточного обхода - стоимость проекта составляет 9 млрд рублей
19/03/2026 10:32
Экс-сенатор от Тульской области Дмитрий Савельев подал заявление о признании себя банкротом?