Николай Воробьев про выборы: Активность людей достаточно высокая, как в Туле, так и по всей области

icon 26/05/2019
icon 11:05
Николай Воробьев про выборы: Активность людей достаточно высокая, как в Туле, так и по всей области

Автор:

В Тульской области продолжается предварительное голосование. На нем избиратели определят кандидатов партии «Единая Россия» на сентябрьских выборах. На территории региона открылись 218 счетных участков, из них 53 - в городе Туле. Площадки для голосования работают до 20 часов.

Для участия в процедуре отбора кандидатов, которые будут представлять «Единую Россию» на выборах в Тульскую областную Думу, в Тульскую городскую Думу и в собрания депутатов муниципальных образований региона, подано более 700 заявок.

– По первым сообщениям с участков, голосование проходит организованно, без сбоев, -  отмечает секретарь Тульского регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев. –  Активность людей достаточно высокая, как в Туле, так и по всей области. На данный момент проголосовало 16771 избирателя Тульской области- это 1.42% от числа избирателей региона.

Сегодня воскресенье. Поэтому сделано всё, чтобы предварительное партийное голосование прошло интересно. Участников ждут ярмарки, концерты, спортивные соревнования. Приглашаю всех жителей области принять участие в голосовании. Давайте вместе выберем достойных.