Смет в Туле уберут до конца недели

icon 20/05/2019
icon 12:47
Смет в Туле уберут до конца недели

Автор:

20 мая на еженедельном оперативном совещании, под председательством первого заместителя главы администрации Тулы Владислава Галкина, главы округов Тулы отчитались об уборке смета с улиц районов.

Так, начальник главного управления по Советскому территориальному округу  Александр Картышов, сообщил о том, что для уборки смета в районе на прошлой неделе, было привлечено 8 единиц техники и 25 специалистов. Работы проводились на улице Фридриха Энгельса.

Также, была покрашена Ротонда на улице Коминтерна.

В Привокзальном округе областного центра, в работах по благоустройству принимали участие 28 специалистов и 12 единиц техники.  Об этом доложил начальник главного управления по Привокзальному территориальному округу Евгений Пятисоцков. Также, он сообщил о том, что механическая уборка проводилась на 15 улицах округа, а на семи территориях окосили траву.

Больше всего человек было задействовано в уборке Зареченского округа. Так, район убирали 34 специалиста и 10 единиц техники. Механизированная уборка производилась на 15 точках, а на скверах специалисты убирали вручную. Начальник управления по Зареченскому округу Максим Щербаков отметил, что убрать смет осталось только на улице Комсомольской.

В Пролетарском округе Тулы, выполнены работы по мойке проезжей части и убраны тротуары. Для уборки улиц на прошлую неделю, машину выделил НПО «Сплав». Помимо этого, активным ходом продолжаются работы по озеленению на улице Вильямса

Начальник главного управления по Пролетарскому территориальному округу Сергей Шестаков отметил, что поручение Евгения Авилова по демонтажу аварийного детского оборудования выполнено.

Владислав Галкин потребовал завершить работы по очистке улиц до 24 мая.