Авилов: Основная задача подрядчиков - соблюдать сроки выполнения всех этапов работ

icon 20/05/2019
icon 12:08
Авилов: Основная задача подрядчиков - соблюдать сроки выполнения всех этапов работ

Автор:

 Глава администрации Тулы Евгений Авилов провел рабочее совещание с подрядчиками, которые приступили к ремонту дорог в городе.

Участие в совещании приняли представители ООО «Регионстрой», ООО «ДСК-108», ООО «Эталон Бетон». Они будут заниматься ремонтом дорог в Туле.

ООО «Региондорстрой» проведет ремонт дорог щебнем в рамках программы по обустройству подъездных путей к земельным участкам многодетных семей.

Подрядчик ООО «Эталон Бетон» приступил к ремонту дорог в рамках муниципальной программы. Всего предстоит отремонтировать 8 объектов.

Подготовительные работы под асфальтирование проведены на ул. Марата, ул. 10-й проезд Мясново,   ул.19 проезд Мясново и ул. Кабакова (от ул. 19-й проезд Мясново до ул.Тихмянова), Торховский проезд.

С ООО «Эталон Бетон» ведется заключение еще одного муниципального контракта  на выполнение работ по ремонту дорог на общую сумму порядка 46 млн рублей.

ООО «ДСК-108» стало подрядчиком по выполнению работ в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», им предстоит отремонтировать 17 участков дорог на общую сумму 534 млн рублей.

В настоящее время полностью проведены работы по фрезерованию на Одоевском путепроводе, а также произведено фрезерование 6 000 кв. м. по ул. Пржевальского.

Евгений Авилов отметил, что основная задача подрядчиков, вне зависимости от объемов работ по контрактам - соблюдать сроки выполнения всех этапов работ, следить за качеством ремонта и ходом проведения работ.