Алексей Дюмин о проигрыше «Арсенала» в Кубке России: главные победы еще впереди

icon 16/05/2019
icon 15:00
Важная новость
Алексей Дюмин о проигрыше «Арсенала» в Кубке России: главные победы еще впереди

Автор:

Губернатор Тульской области поделился мнением об ответной полуфинальной игре «Арсенала» и «Урала», завершившей накануне ничьей – 2-2.

Напомним, что матч в Екатеринбурге туляки проиграли с минимальным счетом и по сумме двух матчей вылетели из Кубка России. Глава региона отметил, что помимо потери концентрации, причиной итогового поражения стал «неоднозначный пенальти».  

- Болели всей Тулой, всей областью. Конечно, очень жаль. Игра началась тяжело: потеря концентрации, пропущенный гол уже на 1-й минуте, а потом еще и неоднозначный пенальти. Но ребята боролись до конца, показали характер и мастерство. Мы верим в нашу команду, верим в Арсенал! Главные победы ещё впереди, - заявил Дюмин.

Напомним, за два тура до финиша чемпионата «Арсенал» еще сохраняет шансы на еврокубки. Команда идет на 6 строчке в турнирной таблице. Лигу Европы гарантирует 4 и 5 место в РПЛ. В случае победы в финале Кубка России «Локомотива» во второй по значимости европейский турнир отправится также команда, занявшая 6 место.