Сегодня на цветочных часах в Туле запустят часовой механизм

icon 16/05/2019
icon 11:20

© Фото: https://www.tula.ru/upload/iblock/0ca/IMG_8328.jpg

Фото: https://www.tula.ru/upload/iblock/0ca/IMG_8328.jpg

16 мая в Большой Туле планируется уборка смета и вывоз свалок. Администрация города сообщает, что уборка ведется в круглосуточном режиме.

Сегодня смет будут убирать в Скуратово на улице Володарского от металлобазы до д.20, на улице Школьной в поселке Косая Гора и в Туле на улице Штыковой и Орловском шоссе.

Ликвидация свалок запланирована в Заречье на улице Железнодорожной за домом 48, в Привокзальном округе на 1-й Прокатной улице и на 1-й Песчаной улице в Пролетарском округе. Общий объем мусора для вывоза – свыше 140 кв. м.

Мойка тротуаров запланирована сегодня в районе улиц Рязанской и Литейной, а также на Веневском шоссе.

Продолжается обновление озеленения в вазонах. Георгины, пеларгонии, плектрантусы, канны, петунии, бегонии и биденсы сменят тюльпаны в клумбах на площади Ленина и на пересечении проспекта Ленина с улицей Агеева.

На цветочных часах в Заречье у д. 215 по улице Октябрьской запустят часовой механизм.

Вместе с тем, запланировано приведение в порядок газонов. Окос силами АО «Спецавтохозяйство» и МКУ «Сервисный центр города Тулы» будет проведен на улицах Скуратовской, Кутузова, Демонстрации, Болдина, Баженова, на Орловском шоссе и в поселке Косая Гора на улице Генерала Горшкова.