Дюмин подрался с Бутманом на хоккее и попал на десятую строчку в рейтинге губернаторской повестки

icon 13/05/2019
icon 12:47
Дюмин подрался с Бутманом на хоккее и попал на десятую строчку в рейтинге губернаторской повестки

Автор:

 

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин вторую неделю подряд попадает в в топ губернаторской повестки с 6 по 12 мая, согласно фонду «Петербургской политики» совместно с «Давыдов.Индекс».

На этот раз Дюмин занял десятую строчку из-за драки на с музыкантом Игорем Бутманом на матче Ночной хоккейной лиги в Сочи.

В ходе одного из игровых эпизодов Бутман после словесной перепалки замахнулся на вратаря команды «Легенды хоккея» Дюмина. После этого возникла непродолжительная потасовка, в которой участвовали и другие игроки команд, пишет Life.

В топ-10 также попали:

На первом месте Андрей Чибис из Мурманской области. Он заявил, что за каждой семьей, где в авиакатастрофе погибли жители региона, будет закреплен куратор, который будет оказывать максимальную поддержку.

Следующий в списке Рамзан Кадыров. Он выразил сожаление, что Александру Кокорину и Павлу Мамаеву придется еще полгода провести в колонии, подчеркнув, что время, проведенное в колонии, "еще более отдалит их от большого футбола".

И на третей строчке оказался Сергей Собянин. Написал в соцсетях по поводу гибели Сергея Доренко: "Талантливый журналист, беспокойный, неравнодушный человек. Сергей любил наш город. Погиб как жил - на крутом вираже. Честно - страшно жалко. Как будто что-то потеряно. Безвозвратно".