Алексей Сечко: 9 мая не может быть никаких политических взглядов ни «левых», ни «правых»

icon 07/05/2019
icon 20:57
Алексей Сечко: 9 мая не может быть никаких политических взглядов ни «левых», ни «правых»

Автор:

 

Сегодня 7 мая в администрации города Тулы координатор проекта «Бессмертный полк» Елена Гребнева подписала соглашение с представителями политических партий о проведении шествия 9 мая «Бессмертный полк».

С «Тульскими новостями» поделился своим мнением руководитель юридического департамента ТРО «Партия роста» Алексей Сечко.

«Сегодня, 7 мая, Тульское региональное отделение «Партии Роста» приняло участие наряду с другими партиями в подписании соглашения о запрете политической и иной символике во всероссийской акции «Бессмертный полк».

«Пария Роста», безусловно, поддерживает эту идею, поскольку 9 мая не может звучать никаких политических лозунгов, не может быть никаких политических взглядов ни «левых», ни «правых». В этот день мы все становимся равными, потомками тех героев, благодаря которым мы сейчас живем, существуем и процветаем.

Мы в неоплатном долгу перед нашими предками, которые положили свою жизнь и здоровье в борьбе с фашистскими захватчиками.

Это поистине Великий день, поэтому «Партия Роста» присоединяется к поздравлениям всех туляков с праздником Победы 9 мая. И желаем не знать тех ужасов войны, которые на себе испытали наши прадеды, деды и отцы».

Также руководитель юридического департамента ТРО «Партия роста» пригласил всех желающих принять участие в акции «Бессмертный полк».