Маринато Гильерме: «Арсенал» очень хорошо использовал наши ошибки

icon 05/05/2019
icon 08:00
Фото - ПФК

Голкипер московского «Локомотива» и сборной России Маринато Гильерме поделился мнением о результатах матча с тульским «Арсеналом».

По мнению Гильерме, «Арсенал» смотрелся лучше «Локомотива» в первом тайме. Вторую половину игры «Локо» заиграл острее, однако команду психологически «надломила» ошибка, после которой соперник забил второй мяч.

- Мы знали, что должны играть внимательно и быть сконцентрированы, потому что «Арсенал» - команда, которая играет на ошибках соперника. В итоге, наши ошибки они хорошо использовали. Но это футбол. Не бывает футбола без ошибок. Хорошо, что у нас еще есть три игры, чтобы исправиться, - сказал Гильерме.

Напомним, «красно-желтые» на данный момент занимают 6 строчку в турнирной таблице, имея в активе 42 очка. «Локомотив» после поражения лишился шансов на чемпионство. Чемпионом России за три тура до финиша стал питерский «Зенит».