Александр Швыков и Дмитрий Афоничев приняли участие во встрече Евгения Авилова с жителями Привокзального округа Тулы

icon 25/04/2019
icon 17:17
Александр Швыков и Дмитрий Афоничев приняли участие во встрече Евгения Авилова с жителями Привокзального округа Тулы

Автор:

Накануне глава администрации города Тулы Евгений Авилов встретился с жителями Привокзального округа. Встреча проходила в центре образования № 58 «Поколение будущего».

Перед началом мероприятия в фойе работал консультационный пункт. На волнующие жителей вопросы отвечали сотрудники профильных управлений городской администрации, региональных министерств, ресурсоснабжающих организаций.

С вопросами и проблемами туляки могли также обратиться к участникам предварительного голосования Партии «Единая Россия» заместителю секретаря Тульского местного отделения Партии, генеральному директору ООО ПП «Мехмаш» Александру Швыкову и члену Регионального политсовета «Единой России», первому заместителю генерального директора ООО ПП «Мехмаш» Дмитрию Афоничеву.

- Для нас было важным напрямую пообщаться с жителями округа, узнать от них о наболевших и волнующих проблемах, а также о том, каким они видят развитие своего района в вопросах дальнейшего благоустройства. Это была очень плодотворная встреча. И мы будем помогать землякам в решении озвученных вопросов, - поделился Дмитрий Афоничев.

Затем в зале центра образования началась встреча жителей Привокзального округа с главой администрации областного центра Евгением Авиловым. В ней также приняли участие глава МО г.Тула Юрий Цкипури, профильные заместители главы администрации города, начальник главного управления по Привокзальному округу Евгений Пятисоцков, руководители силовых ведомств Тулы.

В ходе встречи жители смогли задать важные для них вопросы, касающиеся, в том числе, благоустройства и ремонта дворовых территорий, организации новых зон отдыха.

В том числе, речь шла о дальнейшем благоустройстве территории рядом с историческим комплексом «Партизанская деревня».

Прокомментировал важную тему заместитель секретаря Тульского местного отделения Партии, генеральный директор ООО ПП «Мехмаш» Александр Швыков. Он рассказал, что завод уже не первый год активно участвует в сохранении и развитии этого героического и памятного для туляков места. И к 75-й годовщине Великой Победы предприятие в сквере «70-летия Победы» откроет «Аллею Славы».

- Мы также проведем дальнейшее благоустройство территорий сквера и «Партизанской деревни», прочистим и реконструируем противотанковый ров, установим спортивную площадку, высадим новые деревья. А рядом с «Партизанской деревней» благоустроим дополнительные территории, которые станут прекрасной зоной отдыха для туляков, - отметил Александр Швыков.