На Пасху дополнительно выделят 31 единицу транспорта

icon 22/04/2019
icon 10:57
На Пасху дополнительно выделят 31 единицу транспорта

Автор:

Сегодня, 22 апреля, на еженедельном оперативном совещании под председательством главы администрации города Тулы Евгения Авилова с отчетом о проделанной работе за прошедшую неделю и планах на будущую выступил заместитель главы администрации города Тулы – начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству Алексей Крыгин. Начальник управления доложил, что на прошлой неделе продолжались работы по выполнению ямочного ремонта дорог, было отремонтировано 36 участков. Заключен контракт по ремонту еще восьми участков дорог, так на улице Марата уже начались работы.

 - Продолжается выполнение работ по восстановлению тротуаров, уже выполнено порядка 4000 м квадратных. Проведён ремонт 4 дождеприёмных решёток. Ремонт 16 ливневок предполагается по муниципальном контракту, 3 уже сделали, - отчитался Алексей Крыгин.

В ходе оперативного совещания большое внимание уделялось организации дорожного движения в пасхальные праздники. Так, для осуществления перевозок жителей города к Смоленскому кладбищу будет организовано движение автобусов в режиме «экспресс» и «полуэкспресс».

  • Московский вокзал – Смоленское кладбище (входы №1, №2, №3)
  • Гостиница «Тула» - Смоленское кладбище (входы №1, №2, №3)
  • Площадь Восстания - Смоленское кладбище (входы №1, №2, №3, №4)
  • Стадион «Металлург» - Смоленское кладбище (входы №1, №2, №3)
  • Трамвайное депо №1 - Смоленское кладбище (входы №1, №2, №3)
  • Цирк - Смоленское кладбище (входы №1, №2, №3, №4)

Дополнительно планируется выделить 31 единицу техники, а для помощи в организации посадки пассажиров из сотрудников МКП «Тулагорэлектротранс» дополнительно будет привлечено 21 сотрудник предприятия.