В Туле начал функционировать проект «Город спорта»

icon 21/04/2019
icon 15:55
В Туле начал функционировать проект «Город спорта»

Автор:

Сегодня на многофункциональной спортивной площадке на Пролетарской набережной туляки прошли мастер-класс от профессиональных тренеров Тулы.

Тренировку провели начальник управления физической культуры и спорта администрации города Тулы, мастер спорта России по пауэрлифтингу Михаил Трунов и основатель проекта «Город спорта», фитнес-эксперт «Европейской ассоциации здоровья и фитнеса», член ассоциации профессионалов фитнеса России Григорий Борц.

- «Тренер нашего двора» - это программа в рамках беспрецедентного проекта для Тулы «Город спорта». Теперь любой желающий может абсолютно бесплатно пройти мастер-класс от профессиональных спортсменов, - рассказал Михаил Трунов.

С этих выходных в парках Тулы, на Казанской набережной, а также на спортивных площадках будут проходить занятия на свежем воздухе.  Бег, скандинавская ходьба, кенго джампинг, фитнес тренировки, это и многое другое будет проходить на различных спортивных площадках.

Принять участие в них может любой житель нашего города. Спортсмены подберут нагрузку под любой физический уровень и возраст. Необходимое условие для занятий – удобная форма одежды и обуви.