В Туле еще один автономный источник питания подключен к светофору
©
17 апреля с 9:00 автономный источник питания подключен к светофорному объекту, расположенному на пересечении проспекта Ленина и улицы Генерала Маргелова (станция «Южная»). Светофорный объект работает в штатном режиме.
Мониторинг и контроль за функционированием автономного источника питания осуществляют представители специализированной подрядной организации и службы МУ «ЦГЗСР города Тулы».
Сотрудниками управления по транспорту и дорожному хозяйству администрации города Тулы совместно с представителями специализированной подрядной организации и Центра гражданской защиты и спасательных работ проводятся работы по обеспечению бесперебойной работы светофорных объектов на период плановых отключений АО «ТГЭС».
Светофор в Туле на пересечении пр. Ленина и ул. Генерала Маргелова подключен к автономному источнику питания