В Воловском районе прошел этап Чемпионата Тульской области по трофи-рейдам

icon 14/04/2019
icon 18:35

Автор: Фото: Олеся Малиновская

13 апреля в Воловском районе прошёл первый этап Чемпионата Тульской области по трофи-рейдам «ТУЛА-ТРОФИ 2019». В рамках чемпионата проходил отборочный этап Кубка Регионов 2019 года.

В соревновании приняли участие более 30 экипажей из Тульской, Липецкой, Воронежской, Курской, Смоленской, Рязанской, Московской областей.

Внедорожье покоряли как опытные спортсмены на специально подготовленных автомобилях, так и любители на обычном полноприводном транспорте. Состоялись зачеты в трех категориях на автомобилях и в двух категориях на квадроциклах.

В категории «Абсолют» победу одержал экипаж из Смоленской области. В категории ТР1 победили спортсмены из Тулы области. В категории ТРС первое место занял экипаж из Орловской области.

Среди участников на квадроциклах в категории ATV-Спорт победу одержал экипаж Олега Рязанцева и Дмитрия Дрожкина из Тульской области, а в категории ATV-Туризм первое место занял экипаж Дмитрия Нестерова и Романа Борздова.