Алексей Дюмин встретился с президентом союза «Тульская торгово-промышленная палата»
©
Губернатор Алексей Дюмин провел рабочую встречу с президентом союза «Тульская торгово-промышленная палата» Юрием Агафоновым.
Глава региона отметил, что «Тульская торгово-промышленная палата» объединяет более 1200 организаций, оказывает более 200 видов востребованных бизнес-услуг. Союз помогает областному правительству оперативно реагировать на инициативы и проблемы предпринимательского сообщества и улучшать бизнес-климат в регионе.
«Мы активно включились в реализацию 12 национальных проектов, утвержденных Президентом России. Ожидаем от Вашей организации всестороннего содействия и в этом вопросе», - сказал Алексей Дюмин.
По словам Юрия Агафонова, союз активно взаимодействует с корпорацией МСП. «Тульская торгово-промышленная палата» взаимодействует с субъектами малого и среднего предпринимательства, а также содействует в организации кооперации между предприятиями.
Алексей Дюмин с Юрием Агафоновым обсудили предложения для рассмотрения на рабочей группе Госсовета РФ по направлению «Промышленность», а также развития экспортного потенциала тульских предприятий.