Сотрудники ФСБ приняли участие в Чемпионате по рукопашному бою

icon 02/04/2019
icon 22:42

©

Сегодня, 2 апреля, в Тульской области прошла церемония открытия Чемпионата по рукопашному бою среди сотрудников Федеральной службы безопасности РФ.

Участников соревнований приветствовал первый заместитель Губернатора – председатель правительства Тульской области Валерий Шерин. Он зачитал приветственный адрес Губернатора Алексея Дюмина.

«Сегодня здесь собрались сильнейшие спортсмены среди сотрудников ФСБ. Все вы – настоящие патриоты, верные своему долгу офицеры. 

Обеспечение национальной безопасности, борьба с терроризмом и экстремизмом – часть вашей ежедневной работы. В такой службе особенно важны мужество, стойкость и решительность. И именно эти качества развивает рукопашный бой. 

Этот вид спорта укрепляет не только тело, но и дух – закаляет волю и воспитывает характер. Уверен, что все участники сегодняшнего турнира проявят своё мастерство, и зрители увидят яркие, напряжённые поединки».



Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1

©