Воробьев встретился с жителями Чернского района

icon 29/03/2019
icon 16:57

©

Сегодня, 29 марта в поселке Чернь прошла встреча жителей с Секретарем Регионального отделения «Единой России», депутатом Тульской областной думы Николаем Воробьевым.

На прием к парламентарию обратились десятки жителей Черни. Жители поднимали вопросы как общественного, так и частного порядка.

Одним из главных вопросов, который обсуждался на встрече, стал о новом порядке вывоза ТКО. Кроме этого, на встрече обсудили вопросы газификации населенных пунктов, строительства дорог, клубов, устройства пешеходного перехода, возведения моста и многие другие.

После встречи с активом района лидер тульских единороссов посетил физкультурно-оздоровительный комплекс, где вручил футбольной команде девочек мячи и сертификат на приобретение спортивного инвентаря для МКОУ ДОД «Детско-юношеской спортивной школы имени С.С. Реутова».