Жители Тульской области завоевали призовые места в V летней спартакиаде учащихся Центрального Федерального Округа России по плаванию

icon 03/05/2011
icon 21:04

©

С 26 по 30 апреля 2011 года в г. Раменском Московской области проходила V летняя спартакиада учащихся Центрального Федерального Округа России по плаванию. В соревнованиях принимали участие более 280 спортсменов из 18 областей, в том числе и Тульской. Жители нашего региона завоевали призовые места.

Студент Новомосковского колледжа физической культуры и спорта Александр Чумаков занял второе место в соревнованиях на дистанции 400 метров вольным стилем, а так же выполнил норматив Кандидата в Мастера спорта на дистанции 1500 метров вольным стилем.

Екатерина Кузнецова заняла 3-е место на дистанции 50 метров баттерфляем.

Александр Чумаков по итогам показанных результатов был отобран на Первенство России по плаванию, которое пройдет в г. Волгограде с 17 по 20 мая.