«Тульским новостям» исполняется 11 лет

icon 27/03/2019
icon 08:30
Главная новость
«Тульским новостям» исполняется 11 лет

Автор:

Сегодня, 27 марта, нашему информагентству исполняется 11 лет. Начиная свою работу в 2008 году, наше издание было одним из первых информационных СМИ региона. С самого начала мы определили для себя в качестве ключевых тематик – проблемы политики, экономики, бизнеса.

Сейчас сайт ИА «Тульские новости» ежемесячно читает свыше 300 тыс посетителей, около 20 тыс человек заходят на сайт ежедневно. Число просмотров новостей составляет более 1 млн. в месяц.

Специально к юбилею ТН мы подготовили подборку 10 самых читаемых материалов.

На 1 месте по числу просмотров стоит новость под заголовком «Опубликованы кадры жуткого ДТП на М-2 под Тулой».

В публикации есть шокирующие кадры с места происшествия на дороге М-2 «Крым». Легковушка выехала на полосу встречного движения. После столкновения с грузовиком «КамАЗ» с полуприцепом, который перевозил зерно, «Лада Приора» словно взорвалась: от машины мало что осталось. Выжил лишь водитель грузовика.

Данная новость набрала 95417 просмотров.

Второй в нашем ТОПе стала публикация под названием «Андрея Захарова похоронят на Аллее Славы».

Президент областной федерации баскетбола, бывший депутат городской Думы Андрей Захаров скончался 13 августа после продолжительной болезни в одной из клиник Германии. Его похоронили на Аллее Славы.

Публикация собрала 91332 просмотра.

На третьем месте новость «Дюмин: Примите меры, вплоть до кадровых увольнений, чтобы наглядно было».

В публикации говорилось, что на совещании с членами правительства Губернатор Алексей Дюмин выслушал жалобы и обращения жителей. В одном из таких обращений шла речь о дороге без света на Одоевском шоссе. Губернатор распорядился разобраться в этой проблеме в кратчайшие сроки. За неисполнение указа он обещал увольнять кадры.

Новость набрала 76271 просмотра.

Четвертую строчку нашего рейтинга занимает публикация «ГИБДД обнародовала больше тысячи фамилий пьяных водителей».

В ней описывалось, что Госавтоинспекция Тульской области публиковала пофамильный список лиц, нарушающих правила дорожного движения, а в частности езду в нетрезвом виде.

У этой статьи 64884 просмотра.

На 5 месте в ТОП-10 самых читаемых новостей «Новая избранница Петросяна переехала в Москву из Тулы».

Материал рассказывает о том, что народный артист РСФСР Евгений Петросян встречается с бывшей тулячкой, Татьяной Брухуновой. Татьяна проделала долгий и не легкий путь, приехав в Москву из Тулы десять лет назад, проделала долгий путь и в конечном итоге стала не только личным ассистентом Петросяна, но и его избранницей.

Материал набрал 54667 просмотров.

На 6 позиции новость «Алексей Дюмин ездил к Черчесову мирить его с Дзюбой».

Вкратце, Станислав Черчесов не хотел брать в сборную Артема Дзюбу. И тут дело в том, что однажды неугомонный Артем Дзюба, кторый играл в свое время за «Арсенал» куда не надо пририсовал чьи-то характерные усы в одной из социальных сетей. И Алексей Дюмин вместе с генеральным директором команды ездил к Станиславу Черчесову мирить его с Артемом Дзюбой. И даже помирил. И вот теперь Артем Дзюба мерцающе блистал на чемпионате мира вместе со своей сборной.

Число просмотров этой новости – 54334.

На 7 месте материал «Александр Савенков о новых возможностях "Гермес-А": Все танки перещелкают только так».

Ракета «Гермес-А» разрабатываемая Тульским КБП, так же известная как "Изделие 305", в перспективе позволит российской армейской авиации бороться с бронетехникой противника на дальностях свыше 20 километров. Своим комментарием поделился председатель редакционного совета «Тульского бизнес-журнала» Александр Савенков.

Данную публикацию просмотрели 50694 раза.

8 строчку ТОП-10 занимает новость «Срочно!В Новомосковске задержан глава администрации Вадим Жерздев».

В статье сообщалось о том, что Вадим Жерздев был задержан сотрудниками правоохранительных органов. У новости 38176 просмотров.

На 9 месте материал: «Вадим Жерздев: от прораба до новомосковского латифундиста».

В публикации подробно изложены все задекларированные доходы Вадима Жерздева, бывшего главы администрации Новомосковска.

Новость набрала 31667 просмотров.

Замыкает ТОП-10 читаемых новостей материал «Юрий Лямин: «Панцирь» не был готов к отражению атаки Израиля».

Она собрала 31008 просмотров.

В том году, редакция отмечала 10-летний юбилей, и тоже не оставила без внимания самые читаемые новости за 10 лет работы редакции. С подборкой ТОП-10 новостей можете посмотреть здесь.

Мы обещаем не останавливаться на достигнутом и впредь работать над качеством наших материалов, чтобы вам было интересно нас читать.