В Туле Казанская набережная нуждается в обновлении после зимы
©
Сегодня, 26 марта, на Казанской набережной коммунальными службами города проводились работы по уборке и благоустройству территории.
Наш корреспондент ИА "Тульские новости" решила прогуляться по весенней набережной и посмотреть, как она перенесла первую зиму. Как оказалось, удачно перезимовать удалось не всему дорожному полотну и покрытию площадки. С наступление весны, вместе со снегом "растаяла" облицовка детского скалодрома, а рядом с лужами, вместо подснежников, показались провода.
Напомним, Казанская набережная была отстроена в 2018 г. в Туле и располагается между Кремлем и оружейным заводом, имея выход к улицам Мосина, Металлистов, а также к Крестовоздвиженской площади. Общая длина набережной — 1 км. Число посаженных деревьев и кустарников насчитается около 20 тысяч
©