Дюмин: Примите меры, вплоть до кадровых увольнений, чтобы наглядно было

icon 19/03/2019
icon 17:00
Важная новость
Дюмин: Примите меры, вплоть до кадровых увольнений, чтобы наглядно было

Автор:

На совещании с членами правительства Губернатор Алексей Дюмин выслушал жалобы и обращения жителей.

В одном из обращений говорилось, что на Одоевском шоссе при выезде из Тулы 3 недели не работает свет. Никто на обращение не реагирует, ссылаясь на то, что дорога бесхозная. Жители жалуются, что их с этой проблемой перенаправляют по разным инстанциям.

«Звонила на телефон доверия Дюмина, там перенаправили телефон доверия Авилова. Оттуда на «Горсвет». Потом отправили в администрацию Привокзального района. Там сказали, что дорога федеральная», - сетует местная жительница.
В ответ на это обращение Алексей Дюмин дал указание разобраться с этим вопросом.

Глава администрации города Евгений Авилов заявил, что в управлении «Тулаавтодор» неисправность отремонтировали за сутки, но потом выявили, что опять не работает свет.

«Заменят авто-освещение в рамках гарантии, теперь работает в тестовом режиме, будем мониторить эту проблему месяц», - заявил Евгений Авилов.


«Что касается отписок - определите свою работу и примите меры, вплоть до кадровых увольнений, чтобы наглядно было», - отдал распоряжение Алексей Дюмин Родиону Дуднику, Министру транспорта и дорожного хозяйства Тульской области.