Ливневую канализацию в районе ул. Галкина прочистят в срочном порядке
©
Жители дома №4 ул. Галкина обратились в администрацию Тулы по ряду вопросов. Глава администрации Тулы Евгений Авилов провел с ними встречу.
По данным пресс-службы администрации Тулы, жители обратились к Евгению Авилову по вопросам благоустройства. Один из них касался удаления аварийных тополей. Жители опасаются, что в непогоду дерево может упасть и повредить дом.
Кроме того, попросили главу администрации рассмотреть возможность установки дорожных знаков «Пешеходный переход» на пересечении ул. Луначарского и ул. Галкина.
Помимо этого вопросы у туляков вызвало состояние ливневой канализации. По итогам встречи главы города с жильцами, Евгений Авилов поручил управлению транспорта и дорожного хозяйства незамедлительно провести работы по прочистке.
Кроме того, главному управлению по Зареченскому территориальному округу поручено проработать вопросы с собственниками зданий и земельных участков по ул. Галкина по приведению заборов в порядок, удалению поросли и уборке мусора.