Потерявшаяся в Воловском районе пенсионерка едва не уехала в Донецк
©
В отделение полиции Воловского района поступила информация, что 78-летняя жительница Москвы, ехавшая на рейсовом автобусе в Ростовскую область, могла потеряться на территории района.
С таким заявлением обратились родственники пенсионерки, которые должны были встречать ее на вокзале в Ростовской области.
Телефона у бабушки нет, поэтому было проведено расследование, в ходе которого было установлено, что пенсионерка ехала в автобусе по маршруту «Москва-Элиста» в Ростовскую область. На остановке, покинув автобус под Волово 78-летняя Любовь Макаровна отправилась в магазин, далее перепутала автобусы и села на автобус, следовавший в Донецк.
В следствие розыскных мероприятий, был установлен номер телефона водителя автобуса «Москва-Донецк». В результате удалось выяснить, где женщина находится и каким образом ей попасть домой.
Любовь Макаровну доставили к родственникам. Ее жизни и здоровью ничего не угрожает, сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области.