Вечерний дайджест: о покушении на остановку и аварии в Ясногорске

icon 08/02/2019
icon 21:32
Вечерний дайджест: о покушении на остановку и аварии в Ясногорске

Автор:

Добрый вечер, дорогие читатели ИА «Тульские новости»! Вот и подошел к концу последний рабочий день, а это значит, что мы собрали для вас самые интересные новости в традиционном вечернем дайджесте.

О нападках на остановку

В ночь на понедельник неизвестный сломал остановочный павильон на пр. Ленина в Туле. По предварительным данным, злоумышленник умышленно повредил стёкла и тактильно-звуковые схемы павильона. Сейчас мужчина доставлен в отдел полиции «Центральный» для разбирательства. Полицейскими проводится дальнейшая работа по выяснению всех деталей и обстоятельств происшествия.

Об эвакуации «Гостинки». Опять

Сегодня из Тульского ТЦ «Гостиный двор» эвакуировали посетителей. По предварительной информации, причиной послужил сигнал о возгорании в одном из помещений на 2 этаже здания. Пожарные прибыли на место за 3 минуты. Заявление о возгорании не подтвердилось. Напомним, ранее на этой неделе уже эвакуировали ТЦ, правда по причине минирования.

Об аварии в Ясногорском районе

Сегодня утром произошло ДТП в районе 150 км трассы М-2 "Крым". Автомобиль Hyundai совершил наезд на препятствие. В результате аварии пострадала 41-летняя женщина. Каретой скорой медицинской помощи пострадавшую доставили в ГУЗ БСМП г. Тула