Туляки будут соревноваться в акробатическом рок-н-ролле

icon 03/04/2010
icon 19:01

©

Несмотря на то, что до Дня Победы еще больше месяца, уже началась подготовка ряда культурно-массовых и спортивно-массовых мероприятий, посвященных 65 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. 

Как сообщили в пресс-службе территориального управления администрации города Тулы по Центральному району, запланировано проведение открытого первенства Центрального района по акробатическому рок-н-роллу и открытого турнира по художественной гимнастике.

В данный момент в территориальном управлении уже разработаны положения этих соревнований, проведены совещания с тренерами ДЮСШ №6, разосланы приглашения участникам в города-герои России и страны ближнего зарубежья, решен ряд организационных вопросов. Соревнования по акробатическому рок-н-роллу пройдут 18 апреля в здании ДЮСШ №6 на улице Староникитской.

Соревнования по художественной гимнастике запланированы с 28 по 30 апреля в спорткомплексе «Новое поколение» на территории Пролетарского района.

После Дня Победы, во второй половине мая, в Центральном Белоусовском парке пройдет первенство района по легкой атлетике.