Евгений Авилов – в лидерах медиарейтинга первых лиц столиц субъектов ЦФО за 2018 год

icon 18/01/2019
icon 12:54
Важная новость
Евгений Авилов – в лидерах медиарейтинга первых лиц столиц субъектов ЦФО за 2018 год

Автор:

Специалисты компании «Медиалогия» подготовили новый медиарейтинг первых лиц столиц субъектов ЦФО за 2018 год. Он строится на основе базы СМИ системы компании, включающей порядка 48 500 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства и Интернет-СМИ.

Так, на первом месте рейтинга, как и в 2017 году – глава тульской администрации, Евгений Авилов, с медиаиндексом 79 964,7. В тройку лидеров также вошли глава Воронежа, Вадим Кстенин (71 502,1), и глава Липецка, Сергей Иванов (36 166,3). В рейтинг также вошел мэр города, Юрий Цкипури: он оказался на пятом месте с медиаиндексом 35 582,6.

Так, среди самых ярких событий с лидером рейтинга указывается встреча с тульскими блогерами, на которой Евгений Авилов принял решение проводить такие встречи раз в три месяца в каждом территориальном округе города. Кроме того, на рейтинг повлияло выездное совещание и инспектирование благоустройства исторического центра Тулы: на оперативном совещании в правительстве региона Евгений Авилов заявил, что ожидаемый доход от исторического центра города – более 250 млн рублей. Помимо этого, Евгений Авилов осмотрел дороги, на которых проводятся ремонтные работы. Также глава администрации Тулы провел пресс-конференцию с министром строительства и ЖКХ области, Элеонорой Шевченко, на тему реализации региональной программы по переселению из аварийного жилья.