ООО «АСТЕК» благодарит жителей домов и телеканал «Первый Тульский» за бдительность

icon 14/01/2019
icon 11:44
ООО «АСТЕК» благодарит жителей домов и телеканал «Первый Тульский» за бдительность

Автор:

В зимний период работы управляющей организации большей степени направлены на предотвращение образования снега и наледи на пеших дорожках и крыш жилых домов.

ООО «АСТЕК» предупреждает всех граждан, что в зимний период существует различный уровень опасности. При этом стоит учесть и степень самостоятельной ответственности за свое неосторожное поведение во внешней среде. Являясь пешим участником дорожного движения в зимнее время, граждане должны самостоятельно выбирать с учетом особенностей дорожных условий и своего состояния в зимний период безопасные способ, маршрут и скорость передвижения. 

ООО «АСТЕК» благодарит жителей домов и телеканал Первый Тульский канал за активную помощь в выявлении выполненных работ по уборке снега, наледи недобросовестными дворниками.

Совместная работа ООО «АСТЕК» и жителей по выявлению некачественных работ дворников помогает предотвратить травмоопасные ситуации и провести разъяснительные беседы с дворниками.

Просим всех жителей, в случае обнаружения недобросовестного выполнения работ дворников и других сотрудников компании незамедлительно сообщать о выявленных фактах непосредственно руководству компании, для оперативного принятия мер.

ООО «АСТЕК» призывает всех граждан быть бдительными и осторожными в зимний период, не заходить за оградительную ленту, обходить травмоопасные участки.

О выявленных нарушениях просим сообщать по телефону 25-01-72 или на электронную почту actek71@yandex.ru. Также Вы можете оставить заявку на сайте Astek71.ru.