В Богородицком районе девушка на Lada Granta врезалась в дерево

icon 14/01/2019
icon 11:20
В Богородицком районе девушка на Lada Granta врезалась в дерево

Автор:

Региональная Госавтоинспекция сообщает о ДТП, произошедших в минувшую пятницу и выходные дни.

11 января днем на 157-ом километре автодороги М-2 «Крым» Алексинского района произошло ДТП.

19-летняя девушка, управляя автомобилем Renault Logan, по предварительной информации, не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и съехала в правый придорожный кювет. После чего автомобиль опрокинулся.

В результате ДТП различные телесные повреждения получили три девушки, пассажирки Renault, которые после оказания медицинской помощи были отпущены.

12 января днем на улице Комсомольской  Новомосковска, 30-летняя женщина, управляя автомобилем Daewoo Matiz, по предварительной информации, на перекрестке неравнозначных дорог не предоставила преимущество в движении и столкнулась с автомобилем Renault Logan, под управлением своей ровесницы.

В результате ДТП пострадала женщина, водитель Daewoo, и ее несовершеннолетний ребенок, 6-летний мальчик, который в момент происшествия находился на переднем пассажирском сидении в специальном детском удерживающем устройстве.

После оказания медицинской помощи, пострадавших отпустили домой.

13 января днем на 236-ом километре автодороги М-4 «Дон» Богородицкого района, 24-летняя девушка на автомобиле Lada Granta, по предварительной информации, не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением, съехала в правый придорожный кювет и врезалась в дерево.

В результате ДТП пассажир «Лады» 53-летняя женщина с различными телесными повреждениями была госпитализирована.

Водителю и пассажиру автомобиля Lada Granta оказана медицинская помощь на месте.