В Новомосковске велась самовольная вырубка зеленых насаждений.

icon 07/06/2008
icon 16:14

©

 

В 5 тысяч рублей оценила прокуратура действия Юрий Зайцева, председателя ПГСК №24 «Железнодорожник». В ходе проверки было установлено, что он осуществляет несанкционированное строительство капитальных гаражей для большегрузного транспорта. Перед проведением работ, Зайцев, самовольно, без соответствующих разрешений, спилил деревья и кустарники.

По результатам проверки, прокурором было возбуждено административное производство по ст.8.8.ч.2 Закона Тульской области «Об административных правонарушениях», за повреждение, самовольную вырубку деревьев и кустарников в населенных пунктах.

Постановление прокурора рассмотрено административной комиссией, Зайцев привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 5 тыс. рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области.