В музее оружия прошел патриотический форум «Тула – регион победителей!»

icon 06/12/2018
icon 17:44
В музее оружия прошел патриотический форум «Тула – регион победителей!»

Автор: Фото: пресс-служба регионального правительства

Фото: пресс-служба регионального правительства

Сегодня, 6 декабря, в Тульском государственном музее оружия прошел региональный патриотический форум «Тула – регион победителей!».

Открывая мероприятие, министр молодежной политики области, Юлия Вепринцева, зачитала приветственное письмо губернатора Алексея Дюмина:

- На форуме созданы площадки для эффективного взаимодействия профессионалов, экспертов, активистов в сфере патриотического воспитания молодежи. Уверен, что сегодня вы сможете продемонстрировать свои способности и достижения в совершенствовании системы патриотического воспитания и, конечно же, найти единомышленников и партнеров.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, участников форума познакомили с областными военно-патриотическими клубами и организациями и пригласили на творческую встречу с артистами театра, кино и телевидения Викторией Тарасовой и Алексеем Огурцовым в формате «Диалога на равных». Присутствовали и почетные гости – представители военно-патриотических организаций из Калуги и Санкт-Петербурга.

В рамках форума студенты технических специальностей могут посетить ПАО «Тульский оружейный завод», АО «Щегловский вал» и АО «АК «Туламашзавод», чтобы увидеть специфику работы предприятий, познакомиться с должностными обязанностями и вакансиями.