Постояльца тульской гостиницы на Фридриха Энегельса пришлось выдворять росгвардейцам

©
Серийного сексуального маньяка, который подыскивал себе жертв в подмосковных пригородных электропоездах, задержали в Москве. На кровавом счету изверга, по предварительной информации, жизни шести женщин.
Последнюю свою жертву изувер после удовлетворения своей похоти жестоко убил и положил на рельсы, чтобы ее тело сбил поезд.
Как сообщает www.life.ru, тело несчастной обнаружила 25 сентября билетный кассир станции Бакшиново под Наро-Фоминском. Женщина заметила обнаженное тело, когда около 21 часа вышла на платформу станции. Убитая лежала на рельсах под платформой. Она была в одних носках.
Перепуганная женщина тут же вызвала милицию. Оперативники, обследовав тело, обнаружили у погибшей множественные травмы. У несчастной было ножевое ранение, следы удушения на шее и страшная рана головы. Лицо жертвы было изуродовано до неузнаваемости. Следователи сразу же проверили ближайшие дачи, но никто из владельцев коттеджей не опознал несчастную. Личность жертвы до сих пор не установлена.
На след убийцы, несмотря на скудность улик, удалось выйти очень быстро. На месте преступления маньяк случайно обронил документ, благодаря которому его и удалось найти.
Изверга сотрудники Московской транспортной милиции, совместно с коллегами из Наро-Фоминского района, задержали в воскресенье в электропоезде Малоярославец-Москва.
Им оказался 20-летний уроженец Тульской области Сергей Н. В последнее время мужчина жил в Брянске, где работал в одном из интернатов разнорабочим.
Он уже признался в убийстве и рассказал, что выбрал свою жертву в электричке. На выходе из вагона насильник приставил несчастной нож под ребро и затащил под платформу. Жестокий убийца оглушил свою жертву двумя ударами по голове, изнасиловал, а потом добил несчастную камнем.
Тело Сергей Н. оставил на путях в надежде, что ее собьет поезд, и таким образом удастся увести милицию со следа.
Позже Сергей сознался еще в двух аналогичных убийствах. В обоих случаях он также находил жертв в электричках, а затем нападал на них на темных станциях или в закоулках. Сценарий, по которому действовал серийный маньяк, был одинаковым. Кстати, кроме выявленных жертв, на территории Московской области есть еще три убитые женщины. У них также есть следы удушения и гематомы на голове. Оперативники не исключают, что они тоже стали жертвами Сергея Н.