В редакцию ИА «Тульские новости» очевидцы пожара, который произошел сегодня в ресто Последние новости Тулы: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> В редакцию ИА «Тульские новости» очевидцы пожара, который произошел сегодня в ресто">

Пожар в ресторане «Петр Петрович» глазами туляков

icon 30/11/2018
icon 21:37
Пожар в ресторане «Петр Петрович» глазами туляков

Автор: Фото: предоставлены очевидцами

Фото: предоставлены очевидцами

В редакцию ИА «Тульские новости» очевидцы пожара, который произошел сегодня в ресторане «Петр Петрович», прислали фотографии с места событий и видео. Дорогие читатели, публикуем их для вас. Предварительной причиной пожара  стало короткое замыкание электропроводки.

Ранее мы сообщали о том, что площадь распространения возгорания по крыше ресторана-пивоварни «Петр Петрович» увеличилась по большей части кровли.  

Напомним, сегодня, 30 ноября, в Туле на ул. Первомайская, 13Ак15 загорелся ресторан-пивоварня «Петр Петрович». По предварительной информации, площадь возгорания составляла  300 квадратных метров. В момент происшествия в здании людей почти не было.