Следователи проведут проверку по факту гибели на пожаре в Черни двух женщин
©
Следователями проводится процессуальная проверка по факту обнаружения тел двух женщин после тушения пожара.
По предварительным данным, утром 30 ноября в селе Велье-Никольское Чернского района в одном из частных жилых домов произошел пожар, после тушения которого были обнаружены тела 56-летней и 35-летней женщин.
Следователи следственного отдела незамедлительно выехали на место происшествия, произвели осмотр места происшествия, осмотр тел пострадавших, которые в настоящее время направлены на судебно-медицинскую экспертизу.
В настоящее время следователями проверяются несколько версий о причинах пожара, назначена пожаро-техническая экспертиза, проводится опрос свидетелей и очевидцев произошедшего.
По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, сообщает СУ СК.