Молодой туляк погиб в результате столкновения иномарки и грузовика.
©
За минувшие сутки на дорогах области произошло 6 ДТП, в которых пострадали 8 человек, 1 погиб. 19 октября в 6.30 на ул. Демонстрации в Туле водитель автомобиля «Тойота» 1986 г.р. не справился с управлением и совершил наезд на стоящий грузовик «Интернационал». В результате аварии пассажир иномарки 1982 г.р. скончался по дороге в больницу им. Ваныкина, - сообщили в пресс-службе ГИБДД по Тульской области.
В субботу в 7.05 на 20 км автодороги Тула – Новомосковск неустановленный водитель совершил наезд на женщину 1918 г.р. и скрылся с места происшествия.
Жителей области, имеющих какую-либо информацию по данному факту, сотрудники ГИБДД просят позвонить по телефону 36-30-90.
Еще один наезд на пожилую женщину произошел в 14.10 в Привокзальном районе Тулы. Водитель автомобиля «Хёндай» 1981 г.р. сбил женщину 1930 г.р., в результате чего она скончалась на месте.
В 4.50 на 237 км автодороги «Дон» водитель автомобиля ВАЗ – 2107 1956 г.р. не справился с управлением, выехал на встречную полосу и заехал под фуру «Скания». Водитель и его пассажир, выходцы из Азербайджана, погибли, в настоящее время их тела находятся в морге г. Богородицка.