Вечерний дайджест: о трагическом пожаре в Туле, диверсификации производства и продаже «недостроя»

icon 22/11/2018
icon 21:20

©

Добрый вечер уважаемые читатели ИА Тульские новости. Мы представляем вам традиционный дайджест о самых интересных событиях уходящего дня.

По факту гибели 4 детей на пожаре в Туле возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по Зареченскому району г. Тулы СУ СК РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тел четырех детей после тушения пожара на Гарнизонном проезде в Туле, по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).

Алексей Дюмин озвучил Владимиру Путину предложения по диверсификации производства

Накануне Президент России Владимир Путин провел очередное совещание с руководством Минобороны России и предприятий ОПК по диверсификации и выпуску гражданской продукции на оборонных предприятиях.

Тульскую недостроенную девятиэтажку продадут за 49,7 млн рублей

На официальном сайте Фонда имущества Тульской области размещён аукцион о продаже девятиэтажного дома, возведенного в Туле на ул. Октябрьской, 64.