11 июля в Тульской области: убийство ребенка в Варваровке, краденые федеральные деньги и нападение на АЗС

© Фото: tulaoblduma.ru/pic2015/261120157.jpg
В эти минуты в здании правительства Тульская областная Дума проводит публичные слушания по планированию регионального бюджета в 2019-2021 году.
В ходе заседания депутат Тульской областной Думы 6-го созыва, заместитель председателя областной Думы, Александр Балберов, возмутился работой регионального министра здравоохранения, Андрея Третьякова.
- Такой министр здравоохранения нам не нужен! Его лично приглашали, но он проигнорировал. Он всегда игнорирует депутатов! С трибуны заместитель говорит, что знать не знает, где министр! Наверное, лично строит ФАПы? Прошу министров передать председателю правительства Шерину, что такой министр нам не нужен!
По информации ТН, Третьяков в настоящее время находится в отпуске.