На сегодняшнем оперативном совещании в региональном правительстве глава администрации "/> На сегодняшнем оперативном совещании в региональном правительстве глава администрации ">

Алексей Дюмин: недоброкачественный подрядчик - это отговорка всех глав муниципальных образований

icon 12/11/2018
icon 17:23

©

На сегодняшнем оперативном совещании в региональном правительстве глава администрации Новомосковска Алексей Бирюлин доложил о реализации государственных и муниципальных программ на территории МО.

По словам главы администрации Новомосковска, плановые расходы городского бюджета на 2018 год были запланированы в сумме 3,6 млрд рублей, в том числе на государственные и муниципальные программы затрачено 3,3 млрд рублей.

- В рамках программы «Народный бюджет» работы были запланированы на 63 объектах на общую сумму 81,3 млн рублей – консолидированные средства. На сегодняшний день на 47 объектах работы завершены. 9 объектов в работе. По 2 – отказ  населения. В рамках 4 ведется претензионная работа, - отметил Алексей Бирюлин.

По словам губернатора Тульской области Алексея Дюмина, «Народный бюджет» - это доверие жителей.

- Мне кажется, что недоброкачественный подрядчик - это отговорка всех глав МО. На это я прошу всех обратить внимание, - заявил глава нашего региона.