Дмитрий Яковлев вручил золотые знаки ГТО сотрудникам ПАО «Тулачермет» и ООО «Тулачермет-Сталь»

icon 10/11/2018
icon 16:59
Дмитрий Яковлев вручил золотые знаки ГТО сотрудникам ПАО «Тулачермет» и ООО «Тулачермет-Сталь»

Автор:

Сегодня, 10 ноября, в пресс-центре стадиона «Арсенал» состоялось торжественное вручение золотых знаков ГТО. 69 жителей Тулы и Тульской области, 11 из которых сотрудники ПАО «Тулачермет» и ООО «Тулачермет-Сталь», получили свои заслуженные награды из рук председателя областного комитета по спорту Дмитрия Яковлева, ди⁠ректора Центра спортивной подготовки сборных команд Тульской области Дмитрия Фисюка и руководителя городского Центра тестирования ГТО г. Тулы Олега Жилкина.

Для металлургов это не первые золотые награды, в прошлом году наивысшие знаки отличия ГТО получили 13 сотрудников ПАО «Тулачермет». Предприятие стимулирует и развивает спортивное движение. Сотрудники Тулачермета имеют возможность бесплатно заниматься в собственном физкультурно-оздоровительном комплексе. Помимо ежегодных заводских спартакиад, металлурги принимают участие в общегородских спартакиадах с участием трудовых коллективов г. Тулы, занимают призовые места в футбольных и волейбольных турнирах России.

- Я горжусь тем, что я и мои коллеги не пожалели времени и сил и сдали эти нормативы, - сказал Александр Борисов, огнеупорщик Тулачермета. Уверен, что в ближайшем времени к сдаче нормативов ГТО присоединятся и другие наши сотрудники.