Как сообщает пресс-служба городской администрации, на сегодняшнем заседании ком Последние новости Тулы: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Как сообщает пресс-служба городской администрации, на сегодняшнем заседании ком">

В оружейной столице продолжают эвакуацию бесхозных автомобилей

icon 09/11/2018
icon 15:07
В оружейной столице продолжают эвакуацию бесхозных автомобилей

Автор:

 

Как сообщает пресс-служба городской администрации, на сегодняшнем заседании комиссии по эвакуации автотранспортных средств, имеющих признаки брошенных, на территории муниципального образования город Тула.

Соответственно, принято решение об эвакуации автотранспортного средства, расположенного на территории Молодежного бульвара в Зареченском территориальном округе. На 12 ноября запланирован принудительный демонтаж автотранспортного средства с последующим хранением.

Всего с начала года при проведении мониторинга территории Тулы выявлено 97 автотранспортных средств, имеющих признаки брошенных (бесхозяйных), из которых:

- 77 автомобилей перемещено владельцами автотранспортных средств в добровольном порядке;

- 5 автотранспортных средств эвакуировано в принудительном порядке;

- в отношении 15 транспортных средств проводятся юридически значимые действия для организации и проведения эвакуации автотранспортных средств в принудительном порядке.