Как сообщает пресс-служба регионального правительства, сегодня, 26 октября, губернатор Ту"/> Как сообщает пресс-служба регионального правительства, сегодня, 26 октября, губернатор Ту">

Алексей Дюмин проверил работу узловского ФОКа

icon 26/10/2018
icon 16:14

©

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, сегодня, 26 октября, губернатор Тульской области Алексей Дюмин с рабочим визитом посетил Узловую.

Глава нашего региона  проверил работу физкультурно-оздоровительного комплекса «Узловая - Арена», который был достроен по его поручению в этом году в рамках региональной программы «Развитие физической культуры и спорта в Тульской области» и введен в эксплуатацию 31 марта.

ФОК стал тренировочной базой для команды БК «Узловая», которая в 2017 году стала призером мужского чемпионата Тульской баскетбольной любительской лиги. Зал также предназначен для занятий игровыми видами спорта - мини-футболом, волейболом, баскетболом, гандболом, большим теннисом.

Тренер команды Леонид Шевченко поблагодарил Алексея Дюмина за возможность тренироваться в современном здании и попросил помочь в благоустройстве уличной баскетбольной площадки, в частности, установке прорезиненного покрытия.

Отметим, что долгое время в Узловском районе был всего один спортивный комплекс - «Локомотив».

74878ed4c66f68d14e0bf1d84fd34f95

6d7e5c80770810dd4c2373bdb538770a (1)