В редакцию ИА «Тульские новости» обратился Виталий Леонов, который проживает в Туле Последние новости Тулы: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> В редакцию ИА «Тульские новости» обратился Виталий Леонов, который проживает в Туле">

Житель Тулы: дежурные службы ничего не знали об отключении воды

icon 23/10/2018
icon 21:44
Житель Тулы: дежурные службы ничего не знали об отключении воды

Автор:

В редакцию ИА «Тульские новости» обратился Виталий Леонов, который проживает в Туле на ул. Фрунзе, 11. По словам туляка, с 14:00 до 21:00 в многоквартирном жилом доме отсутствовала холодная вода, а на данный момент нет горячей.

- Я обращался в ГУ по Советскому территориальному округу администрации Тулы, там никто ничего не знает, звонил в «Тулагорводоканал», сотрудники которого не в курсе отключения. Также пытался дозвониться в ООО «Эталон», которое обслуживает наш дом, но там никто не берёт трубку. В доме отключили холодную и горячую воду без объявления, такого не было никогда, - отметил Виталий Леонов.

Кроме того, по словам мужчины, дежурные службы ничего не знали об отключении. На данный момент в МКД включили холодную воду, которая вся коричневая.