Официальный дилер Nissan в Туле «КорсГрупп» – партнер престижной региональной бизнес-премии

icon 22/10/2018
icon 09:00
Официальный дилер Nissan в Туле «КорсГрупп» – партнер престижной региональной бизнес-премии

Автор:

В декабре в 8-й раз подведет бизнес-итоги года региональная премия «ТУЛЬСКИЙ БИЗНЕС».

Премия стала важным событием в жизни бизнес-сообщества региона, она помогает развитию здоровой конкуренции среди предпринимателей.  Многие компании и представители власти поддерживают инициативу и активно помогают в организационном вопросе.

Среди партнеров премии  2018 года – официальный дилер Nissan в Туле, «КорсГрупп».

Компания занимается продажей автомобилей бренда Nissan. Осуществляет гарантийное и сервисное обслуживание марок Nissan и Infiniti, а также продает запасные части.

Отметим, что марка Nissan во всем мире является синонимом автомобилей высокого качества, она неоднократно признавалась самым безопасным автомобилем. Её цель — производить уникальные и инновационные автомобили и услуги, представляющие собой наивысшие ценности для покупателей, сотрудников, дилеров и поставщиков.

Каждый дилер Nissan — это ближайшее звено к потребителю. Это продажи и сервис современных, инновационных, надежных автомобилей. В шоу-руме ДЦ Nissan КорсГрупп представлены все последние модели автомобилей Nissan. Долго ждать свое авто не нужно — на складе постоянно находится большое количество автомобилей различных моделей, цветов и комплектаций. Можно быстро и легко приобрести понравившуюся модель или обменять любой имеющийся транспорт на новый, предварительно оценив качество Nissan на тест-драйве с профессиональным менеджером.

«Мы стремимся сделать компанию такой, чтобы каждый клиент, обратившись к нам однажды, стал нашим другом» - отмечает директор дилерского центра Nissan КорсГрупп Сергей Александрович Савин.

Высококвалифицированные сотрудники ДЦ Nissan КорсГрупп сделают все, для того чтобы покупка и обслуживание автомобиля были приятны и необременительны. В любой сложной ситуации можно обратиться к персональному консультанту сервиса ил отдела продаж и получить оптимальное решение возникшей ситуации. Кроме того, КорсГрупп может порадовать своих клиентов различными скидками, акциями, подарками и приятными бонусами.

Напомним, cбор заявок на участие в Премии уже завершился, но представители компаний региона всё еще могут обратиться в организационный комитет, отправив заявление на электронную почту ok@mazov.ru. Экспертный совет приступит к своей работе в ноябре, а уже в декабре объявят всех победителей и поздравят в торжественной обстановке на галла-ужине.

Организатор Премии «Тульский БИЗНЕС»: Рекламное агентство «Мазов и Ко»

Информационный Партнер «Тульский БИЗНЕС»: Информационное агентство «Тульские новости»

Партнер Премии «Тульский БИЗНЕС 2018»:

RU-CENTER – крупнейший российский регистратор доменов для бизнеса

КорсГрупп – официальный дилер Nissan в Туле