Ветераны ВЛКСМ рассказали ефремовской молодежи о комсомоле

icon 10/10/2018
icon 16:16
Ветераны ВЛКСМ рассказали ефремовской молодежи о комсомоле

Автор: Фото: пресс-служба Тульского обкома КПРФ

Фото: пресс-служба Тульского обкома КПРФ

Ефремовские коммунисты проводят в школах района тематические уроки, посвященные 100-летию образования коммунистического союза молодежи.

В этом году мы отмечаем вековой юбилей со дня основания крупнейшей молодежной организации XX века – Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи. Комсомольцы разных поколений  внесли огромный вклад в героическую историю нашей Родины.   Эта молодежная организация стала школой жизни для многих поколений советских людей, и сегодня они с благодарностью и гордостью вспоминают свой путь, который прошли вместе с комсомолом.

В эти дни коммунисты Ефремова проводят тематические уроки в школах района, на которых знакомят школьников с историей комсомольской организации, вкладом членов ВЛКСМ в защиту и процветание нашей Родины, а также делятся воспоминаниями о своей комсомольской юности.

На фото: уроки истории, посвященные 100-летию комсомола, проводят в средних школах №1 и №3 г. Ефремова члены КПРФ, ветераны комсомола Л.А. Стаброва, О.С. Полякова, В.И. Плотникова.