Напомним, ночью 3 октября в деревне Боброво Арсеньевского район"/> Напомним, ночью 3 октября в деревне Боброво Арсеньевского район">

В Арсеньевском районе поймали подозреваемого в убийстве

icon 08/10/2018
icon 14:08

© Фото: infinica.ru/wp-content/uploads/2017/08/kodeks.jpg

Фото: infinica.ru/wp-content/uploads/2017/08/kodeks.jpg

Напомним, ночью 3 октября в деревне Боброво Арсеньевского района, в доме на улице Центральной нашли тело 36-летнего местного жителя. Следователи установили, что мужчина умер насильственной смертью – об этом свидетельствовали колото-резаные раны на шее. По факту убийства Суворовский межрайонный следственный отдел регионального СУ СК РФ возбудил уголовное дело.

Как сообщает пресс-служба ведомства, следователи нашли подозреваемого в преступлении. Им оказался 77-летний местный житель.

По версии следствия, 3 октября 2018 года между 17:00 и 19:45 обвиняемый выпивал с потерпевшим. Они поссорились, и мужчина несколько раз ударил собутыльника ножом в шею. От полученных травм он скончался на месте происшествия, как сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Ему предъявили обвинение и на основании ходатайства следователя заключили под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. Ход расследования взяла под контроль прокуратура области.