«Спорт 71» - об «Арсенале»: Мало показывать симпатичный футбол, надо набирать очки

icon 08/10/2018
icon 13:32
Важная новость

В Чемпионате России по футболу прошло десять туров, и тульский ФК «Арсенал» находится не в самой выгодной позиции. Портал «Спорт 71» проанализировал сложившуюся ситуацию.

«Пройдена одна треть дистанции. В активе «Арсенала» 10 набранных очков и тринадцатое промежуточное место. Сейчас в турнире наступает двухнедельный перерыв, связанный с проведением матчей национальных сборных команд.

На этот ли результат рассчитывал «Арсенал»? Скорее всего нет. По амбициям и задачам точно нет. По показанной игре тоже, но... Мало показывать симпатичный футбол, надо набирать очки. Вот вчера «Енисей» выглядел в игре против «Спартака» неплохо, но пропустил в дополнительное время и очков не получил. Так же и у «Арсенала» вроде, как все хорошо получается, но то не забиваем, то пропускаем на последних минутах и как итог – мы в нижней части турнирной таблицы.»

Напомним, туляки завершили последний матч с «Уфой» со счетом 1:1. Следующая игра «Арсенала» – против московского «Спартака» на выезде. Пожелаем нашим футболистам удачи.