Как стало известно ИА «Тульские новости», в региональном правительстве подписано р Последние новости Тулы: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Как стало известно ИА «Тульские новости», в региональном правительстве подписано р">

В Тульской области переквалифицируют муниципальных служащих

icon 07/10/2018
icon 11:21
В Тульской области переквалифицируют муниципальных служащих

Автор:

Как стало известно ИА «Тульские новости», в региональном правительстве подписано распоряжение заместителем губернатора Сергеем Егоровым о государственном заказе на повышение квалификации муниципальных служащих.

На основании документа принято решение утвердить государственный заказ на повышение квалификации муниципальных служащих, работников органов местного самоуправления, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы в Тульской области, и лиц, замещающих выборные муниципальные должности на 2018 год.

Таким образом, 30 человек из вышеперечисленных категорий служащих за 150 тыс. рублей, выделенных из областного бюджета, пройдут курсы повышения квалификации. Будут организованы курсы относительно вопросов развития российского казачества и противодействия экстремизму.

Распоряжение вступило в законную силу.