Напомним, тульский футбольный клуб «Арсенал» сегодня сыг Последние новости Тулы: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Напомним, тульский футбольный клуб «Арсенал» сегодня сыг">

Пётр Портянский: К сожалению, добиться большего и вырвать победу «Арсеналу» так и не удалось

icon 05/10/2018
icon 22:55

Напомним, тульский футбольный клуб «Арсенал» сегодня сыграл вничью с «Уфой». Матч 10 тура РПЛ завершился со счетом 1:1. Спортивный журналист Пётр Портянский проанализировал сегодняшнюю игру.

- Встречу 10-го тура с «Уфой» наш «Арсенал» проводил на домашнем стадионе. С самого начала игры хозяева завладели инициативой и уже в первом тайме создали два верных момента: должны были забивать Кангва и Джорджевич.

Но тулякам так и не удалось открыть счет, а вот уфимцы в добавленное к первой половине матча время сумели забить очень нелогичный гол - потрясающий по красоте и точности удар исполнил Слай.

После перерыва оружейники продолжили атаковать, и одна из их атак все-таки завершилась успешно: на 70-ой минуте Костадинов сравнял счет. К сожалению, добиться большего и вырвать победу «Арсеналу» так и не удалось, и встреча завершилась вничью. Ничья, безусловно, куда лучше поражения, но в этом поединке туляки заслуживали большего.