Администрация Тулы продолжает реагировать на сообщения о холоде в квартирах

icon 05/10/2018
icon 20:15

© Фото: golfstrim-nn.ru/images/1/2017/06/vozduh.jpg

Фото: golfstrim-nn.ru/images/1/2017/06/vozduh.jpg
Ранее мы публиковали перечень адресов, по которым, как сообщают наши читатели, тепло до сих пор не поступило. Администрация Тулы оперативно реагирует на информацию и прислала в редакцию новые разъяснения по ряду адресов:

Улица Кутузова, 88б, кв. 3:

УК «Согласие» проводит регулировочные работы во внутридомовой системе.

Улица Замочная, 107а:-

УК «Внешстрой-Коммунсервис». Дом запущен.

Улица Юлиуса Фучика, 24к2:

Осуществлен выход на место. В кв. 2 никого не было дома. Житель кв. 4 сообщила, что тепло пустили 4 октября в 22:00. Сейчас в квартире 20 градусов.

Улица Металлургов, 36а, кв. 54:

Осуществлен выход на место. Заявителя дома не оказалось. Житель кв. 4 сообщила, что тепло дали утром, температура активно набирается, жалоб нет.

Улица Металлургов, 52, кв. 24:

Осуществлен выход на место. Жители с жалобой не обращались. Батареи в квартире начали нагреваться, жалоб нет.

Улица Степанова, 35:

Управляющая компания «РЭМС». Дом запущен. Ведутся регулировочные работы.

Улица Кутузова, 122:

УК «Восход». Дом запущен.

Улица Вересаева, 1б, кв. 41:

Система отопления в квартире 41 функционирует в нормальном режиме.

Улица Свободы, 60, кв. 78:

УК «Альянс». Вчера дом был запущен. Сегодня образовался порыв. Ведутся аварийно-восстановительные работы.

Улица Рязанская, 28к1, кв. 63, 66, 69, 72, 75:

Дом запущен. Слесари работают. В выходные работа будут продолжена.

Проспект Ленина, 141, кв. 20:

Дом запущен. Слесари работают. В выходные работа будут продолжена.

Улица Баженова, 30, кв. 41:

УК «Внешстрой-Коммунсервис». Дом запущен. Ведутся регулировочные работы.

Улица Макаренко, 2:

Были проведены регулировочные работы. Дом перезапущен.

Напомним, если в вашу квартиру также ещё не поступило тепло, а коммунальные службы не готовы вам помочь – сообщайте нам по адресу электронной почты info@newstula.ru, а также в нашу группу VK. Не забудьте указать точный адрес вашего дома (с указанием квартиры) и контактные данные.
 
Для удобства отслеживания ситуации по старту отопительного сезона в Туле на сайте ИА «Тульские новости» каждый день будет публиковаться актуальная интерактивная карта с адресами домов, в которые еще не пришло тепло.
 
Напомним, что с первого дня старта отопительного сезона теплоснабжающие организации обязаны включить теплоснабжение в течение пяти суток. Еще 10 суток отводится управляющим компаниям на регулировку внутренних систем отопления.