Дмитрий Маликов: " Эти пять квартир стоят порядка 12 млн. рублей"
©
Дмитрий Маликов, пострадавший от действий главы МО г. Новомосковск Николая Минакова и главы администрации МО г. Новомосковск Игоря Потапова, сообщил корреспонденту ИА «Тульские новости» подробности произошедшего:
«Я слышал, что в Туле действительно есть программы, по которым застройщик передает городу квартиры в муниципальную собственность. В Новомосковске таких программ нет. Ко мне пришли чиновники и принесли фиктивный документ, по которому я якобы передал пять квартир в безвозмездную собственность муниципальному образованию, а такого на самом деле не было.
Эти пять двухкомнатных квартир стоят порядка 12 млн. рублей. У них уже есть собственники. То, что эти квартиры чиновники намеревались передать медикам, мне ничего неизвестно».
Присылайте новости нашему Дежурному Боту – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия